Минеральные воды Закарпатья

Те, кто считают отдых на минеральных водах исключительной прерогативой Карловых Вар, либо города Минеральные воды (Россия) сильно заблуждаются. На Украине есть места, которые не только обладают уникальными минеральными источниками, но и способны удивить приезжих другими достопримечательностями.

 

Украина

про Украину

Несомненно, самое уникальное в данном плане место — это курорт Трускавец, расположившийся южнее Львова у самого подножия Карпат.

Трускавец

Здесь функционируют 14 источников с водой удивительных составов, местная соль «Барбара» уникальна, также как и здешний хвойный воздух.

Регистрация на сайте ТТР Казино.

минеральные воды

леса_Трускавец

Далее стоит посетить Солочин, в котором можно не только подлечиться прекрасной водой, но также и пройти полный курс оздоровления и восстановления, в том числе и нервной системы. Здесь раскинулись уникальные альпийские луга и девственные леса.

Солочин

 

Прикарпатье

Также в Прикарпатье существует бальнеологический курорт Моршин, здесь можно отведать воду с хлоридно-сульфатным и калиево-магниево-натриевым составом, а также бьют источники с ионносодержащей и ультрапресной водой.

Моршин

Это место, где самая лучшая терапия для нервной и иммунной систем — аэрогелиотерапии, т.е. лечение хвойным воздухом.

курорт Моршин

Похожие факты:

Тур Куба — Мексика: прелести и альтернативы
Стена Плача в Иерусалиме
Интересные факты о масленице
Япония: праздник «Сити-го-сан»
Некоторые интересные факты о Китае
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!