Малоизвестные факты об Элвисе Пресли

Элвис Арон Пресли, таково полное имя кумира миллиардов, фигура весьма известная и, кажется, что ничего нового о нём не возможно узнать.

Элвис Пресли

Но это далеко не так, в биографии «короля» имеется несколько малоизвестных фактов.

кумир миллионов

Так, например, почти никому неизвестно, что Элвис имел брата-близнеца, который умер сразу же после родов и, как говорят те, которые верят в то, что Пресли жив, именно под именем брата и скрывался (а может и скрывается до сих пор) оставшуюся жизнь их кумир.

легенда_Элвис Пресли

Жгучий брюнет с запоминающейся причёской от рождения был милым белокурым мальчиком и лишь в 22 года принял решение о кардинальном изменении внешнего вида, после чего был ещё один эксперимент с цветом волос — в конце 50-х г. — будущий «король» перекрасился в рыжий цвет.

Играть на деньги ТТР Казино.

маленький Элвис

смена имиджа

Также довольно познавательно для поклонников таланта Элвиса будет узнать, что весьма тучный к концу жизни «король» (его вес достигал 200 кг), был отличным каратистом, он был одним из 100 американцев, обладавшим чёрным поясом.

увлечение каратэ

Его увлечение началось ещё в армии, позже, когда его направили в Западную Германию «король рок-н-ролла» продолжил обучение и там освоил стиль сетокаи, после возвращения домой он перешёл на стиль карате кэнпо.

молодой Элвис Пресли

король музыки Элвис Пресли

Элвис Пресли, как свидетельствуют авторитетные лица, был почётным сотрудником ФБР по борьбе с наркотиками, поэтому, может, и есть доля правы в словах тех, кто ставит под сомнение смерть талантливого человека в столь сомнительных обстоятельствах.

про Элвиса

выступление Элвиса

Похожие факты:

Лошадь-качалка: немного истории
Факты о планетных системах
Появление матрешки: некоторые факты
Факты о необычных внедорожниках
Интересные факты создания Coca-Cola
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!