Любимые собаки знаменитостей

Известный певец С. Лазарев подарил на день рожденья своей подруге Лере Кудрявцевой щенка стоимостью около 50 тыс. руб.! Родословная Бусинки — целый список знаменитых чемпионов.

Лера и Бусинка

Юлия Ковальчук — счастливая обладательница йоркширского терьера Мелоди (полное имя — Мелодия Голубой Жемчужины). Только на концерты с ней нельзя не приходить: Меля очень паникует.

Юлия и Мелоди

Этуаль Жоли Голд Дрим — так зовут питомицу Анжелики Варум, которая давно мечтала о маленькой собачке. В обиходе, правда, её называют не иначе как Лялька.

питомица Анжелики

Дмитрий Медведев накануне 43-го дня рождения приобрёл 2-ух щенков. Теперь он — хозяин английского сеттера, а у его сына Ильи — голден ретривер.

собака Д. Медведева

собаки знаменитостей

Друзья наградили Михаила Галустяна щенком джек рассел терьер, как в популярной комедии с Джимом Керри «Маска». И теперь у Михаила есть Бучо.

Бучо и Михаил Галустян

Наталья Королева обожала собак с детства, и однажды получила от Игоря Николаева на день рожденья прелестное создание — йоркширского терьера Стёпу.

Н. Королева и Степа

Филипп Киркоров также имеет собаку известной породы джек рассел терьер по кличке Покемон. Собачку доставили из Америки с шикарной родословной.

собака Киркорова

Анна Семенович также выбрала крохотную, пушистую и забавную собачку. Поскольку милашка откликалась на все имена, начинающиеся слогом «Ма», хозяйка наградила её именем Марси.

Марси и Анна Семенович

Жозефину Жанне Фриске подарил на день рождения друг. Певица хотела маленькую собаку и в восторге от своей любимой Зифы.

любимица Зифа

Щенок йоркширского терьера достался Диме Билану от поклонниц прямо на одном из концертов. Певец был приятно удивлен, Трейси очень понравилась ему, и Дима не устоял.

Билан и его любимая собака

йоркширский терьер

Похожие факты:

Чичен-Ица: самая известная площадка для игры в мяч
Пельмени разных стран: некоторые факты
Появление матрешки: некоторые факты
Роспись пещеры Альтамира
Интересные факты о волках
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!