Дети индиго: некоторые факты

Понятие дети-индиго широко известно, многие ученые не отрицают факт особенных способностей у этих детей, но научного объяснения им пока не существует.

Наиболее массовые исследования в области психологии и физиологии таких детей проводятся Китае.

По их результатам ученые пришли к выводу, что малыши ищут ответ в себе. То есть, услышав вопрос, на несколько секунд задумываются, пульс замедляется, зрачки остаются неподвижными, затем резкий скачок энцефалограммы показывает возвращение организма к активности и ребенок отвечает.

Про детей-индиго издано несколько книг, в большинстве случаев в США.

Актуальное зеркало ТТР Казино.

В них рассказываются и описываются реальные истории и события, например, когда малыши утверждали, что помнят все свои прошлые жизни, говорили на нескольких языках или описывали явления или местность, про которые им никто не рассказывал, но они утверждают, что были там.

Также некоторые дети умеют видеть ауру, человеческое тело и органы изнутри, читать или делать что-то с завязанными глазами.

 

Определение дети-индиго ввела экстрасенс Нэнси Энн Тэпп. Она утверждала, что столь одаренных малышей объединяет аура темно-синего цвета.

 

Также в Москве действует анонимный клуб для родителей детей-индиго. Информация о нем не разглашается, т.к. основатели клуба считают, что общество еще не подготовлено к приему детей «нового света».

 

Похожие факты:

Некоторые интересные факты о Каспийском море
Камень "аметист": познавательные факты
Кровавое озеро в Японии
Факты о семье Медичи
Ленские столбы: некоторые факты
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!