Независимые кошки

Кошки! Гордые независимые и часто бодрствующие по ночам создания. Причина такого поведения кроется в их корнях.

Кошки — врожденные охотники. Как и большинство крупных представителей кошачьих они выходят ночью за добычей, например, за мышкой.

Даже если кот живет в квартире и ест только то, что дадут хозяева, инстинкт охотника заставляет их носиться по комнате, преследуя добычу в виде переноски, шнурка, или тряпочки.

Даже их зрение настроено на ночную охоту.

Играть на деньги ТТР Казино.

Если ночные забеги совпадают с брачным периодом, то коты или кошки ведут себя более шумно только потому, что хотят чтобы их выпустили на поиски партнера.

Независимость у кошек также заложена генетически. Они — территориальные животные, т.е. воспринимают квартиру и прилегающую территорию как свою собственность и метят ее границы своим запахом.

Есть возражения, что собаки поступают также и при этом не смотрят на хозяина как на квартиранта. Да, это так, но собаки рассматривают каждое живое существо или как угрозу, или как потенциального члена стаи и поэтому легко принимают новых животных, если они не вызвали у собаки агрессию. Кошачьи в дикой природе живут поодиночке и самостоятельно (а не вожак стаи) принимают решения, даже детеныши уходят от матери, как только повзрослеют.

Поэтому у кошек в ДНК заложено прислушиваться только к своему мнению.

А хозяев они часто по-своему любят, но не часто слушаются.

Похожие факты:

Несколько фактов о камео
Факты о керлинге
Ракетные двигатели: факты
Факты об архипелаге Санторини
Чарская пустыня — кусочек Африки на севере
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!