О Королевской Ашере

«Королевская Ашера — очень дорогая порода кошек и самая редкая.

Во всем мире существует всего около сотни представителей таких кошек.

Такой дефицит объясняется тем, что порода выведена искусственно. В ней совмещены гены леопарда, сервала и обыкновенной кошки» — Это обычное описание, оказалось неправдой. Такой породы не существует. Но есть кошки породы саванна, которых и выдавали за новую породу.

Всего мошенники продают 4 породы Ашер среди которых Королевская Ашера ценится больше всего. Самая отличительная черта — окрас пятен не черный, а цвета карамели. Стоимость одного котенка двухнедельного возраста — от 22 тыс. долларов, десятимесячного питомца — от 100 тыс. долларов.

Играть на деньги ТТР Казино.

При этом по легенде право продавать таких кошек есть только у одной американской компании. Всего за год в питомнике рождается всего 4-5 таких котят. И зачастую на них уже есть очередь.

Самое интересное, что котята продаются стерилизованными. Производители говорят, что таким образом заботятся о чистоте породы. Кошки саванна на самом деле редкие, поэтому обман не сразу раскрылся.

Совершенно случайно один из заводчиков саванны увидел фотографии питомцев под другим названием и настоял на расследовании.

По взятым анализам подтвердилось, что Королевская и баснословно дорогая Ашера — несуществующая порода.

Организатора мошеннического питомника по выращиванию Ашер ищут до сих пор. Но котята по-прежнему продаются под новым названием, несмотря на то, что организацию разоблачили еще в 2009г.

Похожие факты:

Некоторые факты из истории коктейля
Вкус и нюх кошек
Немного фактов о тибетском мастифе
Немного фактов о микробах
Непал: самая высокогорная страна
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!