Полетели отдыхать в Черногорию?

Хочется вздохнуть свежего воздуха, покупаться в теплом море. Даже дача не вариант, она еще успеет надоесть за сезон.

При выборе страны для отдыха учтите все моменты: перелет, проживание и питание. Если Вам хочется провести минимум времени в самолете, потратить меньше денег — ваш вариант Черногория. Советуем Вам посетить эту шикарную страну.

Черногория является европейской страной. Маленькая территория не мешает быть ей туристической страной и привлекать к себе десятки тысяч путешественников и туристов. В Черногории помимо моря, есть и горнолыжные курорты. Адриатическое море порадует вас своими волнами, горы Черногории впечатлят вас на всю жизнь.

Долететь до Черногории обойдется вам из России от 4 000 руб. Каждый день в аэропорты Монтенегро прибывают по 150 самолетов из различных стран. Россия конечно лидер — из городов России около 50. В Черногории имеется 2 аэропорта, в городе Подгорица и Тиват. Можно воспользоваться аэропортом в Хорватии, в г. Дубровник.

Поскольку мы вспомнили Хорватию, которая граничит с Черногорией, увидим сравнение этих двух государств. Черногория и Хорватия — куда же полететь отдыхать? Море одно и то же — Адриатическое. В Хорватии каменистые пляжи, Черногория славится своими пляжами с радиоактивным песком. Тут построены в далекие времена СССР санатории. Где дешевле отдохнуть, в Хорватии или Черногории? Сложный вопрос. Определенно и там и там питание в кафе и ресторанах стоит не малые деньги. С чего? ? Это же Европа, братцы. Но если сравнить с гигантскими ценами побережья Черного моря, выйдет приблизительно одинаково.

Где расположиться в Черногории? В Черногории сдаются коттеджи, комнаты, номера в отелях, квартиры. С проживанием проблем нет. Приличные отели Черногории запрашивают от 30-40 Евро за сутки. Будва это самый популярный курорт Черногории. Тут веселится молодежь, здесь огромное количество ночных баров. Не переживайте все в границе разумного. Кафе и рестораны в окраине города закрываются около полуночи, потом молодежь на такси отправляется в известный, удаленный от города, ночной клуб Top Hill. Именно в этот клуб прилетают выступать знаменитости. Веселясь до утра, молодежь целый день отсыпается на пляжах. Почему бы и нет? В Черногории оборудованный пляжи, с кроватями, мягкими шезлонгами, и все закрыто от палящего солнца. Под шум моря и чистый воздух спится хорошо.

Рабочее зеркало ТТР Казино.

Более тихий город для семейного отдыха в Петроваце. Пляж в Петроваце из камней. Но тем не менее, сюда приезжают семьи даже с младенцами. Не большие отели Петровац встретят вас своими скромными номерами. В Монтенегро за исключением пляжного отдыха, как мы выше сказали, есть горнолыжные курорты в городе Жабляк. Где-то 4 часа в пути от Будвы. С утра можно покататься на лыжах, а вечером позагорать под теплым солнышком. Вечером побродить по старому городу, посмотреть на ночную жизнь. Если вы остановитесь в Будве, вам обязательно будет чем занять себя. Беспрерывные концерты и выступления известных групп на старой площади, посещение ночных клубов, баров и ресторанов. Вам может повезти и вы увидите яхту Абрамовича. Да, да он здесь частый гость.

Поезжайте в Черногорию дикарем, она вас точно не оставит равнодушными!

Похожие факты:

Интересные факты о Флоренции
Интересные факты о распространении буддизма
Харлеммербюрт в северной части Амстердама
Город Эфес в Турции
Самые интересные факты о Бразилии
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!