Отдых в Таиланде — удивительная сказка

Таиланд — это замечательная страна, которая привлекает многих людей собственной историей, необычной культурой, живописной природой. Многие туристы отмечают, что отдых можно сравнить с настоящей сказкой, ведь во время туров можно забыть обо всем, наслаждаться жизнью и поверить в то, что чудо может произойти! Наша статья посвящена двум лучшим тайским курортам: Паттайе и Пхукету.

Паттайя — это известный курорт Таиланда, который признан самым популярным. Здесь созданы наилучшие условия для отдыха туристов, которые могут насладиться необычными развлечениями, посетить экскурсии и остановиться в элитарной гостинице либо уютном гостевом домике. На курорте Паттайя можно покататься на морском скутере, полетать на парашюте, попробовать покататься на водных лыжах, заняться виндсерфингом. В Нонгнооче (15 километров к югу от Паттайи) ежедневно проводятся шоу, программа которых состоит из тайского бокса, петушиных боев, различных танцев и фехтования.

Какие экскурсии в Паттайе предлагаются?

Прежде всего, необходимо посетить тропический сад Нонг Нуч. В данном саду вы сможете увидеть удивительную коллекцию пальм, кактусов. Во время экскурсии вы посетите шоу слонов, которые могут кататься на велосипеде, играть в футбол, заниматься массажем, музыкой. Только представьте, насколько это удивительно и необычно!

Фермы по разведению орхидей. Вам достаточно посетить фермы, чтобы увидеть красивейшие орхидеи и узнать больших об этих удивительных цветах. Вы можете быть уверенны в том, что экскурсия запомнится надолго!
Если вы захотите посетить зоопарк Коралловый остров, то сможете сфотографироваться рядом с разными животными, увидеть тигровый цирк, а также свиные бега.

Конечно, у вас есть возможность отдохнуть на острове Пхукета, который известен как жемчужина в Индийском океане. На всем острове расположены наилучшие пляжи, элитные гостиницы, роскошные рестораны. Туристы чаще всего приезжают на остров Пхукета для того, чтобы заняться различными видами водного спорта, покупаться и позагорать. Тем не менее, предлагаются различные экскурсии на Пхукету. Например, вы можете побывать в китайском храме Цюи Туи, колониальных домах, увидеть южный мыс Промтхел, который отличается живописными видами, «пещеру Викингов», национальные парки Кхао Пра Тхео, Боккорни, храм Ват Махатхад (VII столетие). Одна из лучших экскурсий — это посещение аквариума Биологического Центра Морских Исследований, ведь здесь представлена уникальная флора, а также фауна Андаманского моря.

Био туалет Красноярск биотуалеты купить недорого в Красноярске.

Похожие факты:

Ольмеки — первая цивилизация Мезоамерики
Экскурсия в Пражский зоопарк
Интересные факты о Вьетнаме
Интересные факты о Львове
Интересные факты о Крите
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!