Необычные пульты управления

Все мы привыкли к стандартным пульта управления наших телевизоров. Предлагаем вам взглянуть на очень необычные пульты, которые можно приобрести в интернете:

Пульт-подушка

Необычная комбинация двух вещей, пульт + подушка. Стоит он 39,99$ и является полноценным универсальным пультом управления.

Гелевый пуль управления

Это концептуальный гелевый пульт управления от компании Панасоник с пульсирующим мягким светом. Вы всегда сможете найти его в темной комнате.

Играть на деньги ТТР Казино.

Волшебная палочка

Представьте только, вы заходите в комнату где ваши дети смотрят телевизор, взмахиваете палочкой и, о чудо — каналы переключаются как по волшебству. Вот такой вот необычный пульт управления для всех фанатов Гарри Поттера. Цена его 89,99$

Наручные часы

Эти наручные часы с пультом, которые гарантируют, что у его владельца всегда есть телевизионный пульт под рукой. У вас больше не будет беспокойства по поводу исчезнувшего или завалившегося под диван пульта.

i-Got-Control

iPhone все больше входит в нашу жизнь, теперь это и пульт управления для вашего телевизора. Достаточно купить небольшой инфракарсный передатчик, скачать необходимую программу и ваш iPhone становится полноценным пультом.

Открывалка

Ну и наконец, для всех любителей посидеть с бутылочкой пива перед экраном смотря матч любимой команды или просто хороший фильм. Теперь вам не придется идти на кухню, чтобы открыть бутылку пива, встречайте пульт управления со встроенной открывалкой для бутылок.

Если вы хотите купить телевизор, или пульт к нему не выходя из дома, значит вам нужны интернет магазины электроники. И как удобно если все известные интернет магазины собраны в одном каталоге.

Похожие факты:

Интересные факты о мультфильмах (часть 3)
Создание воздушных шариков
Интересные факты о танго
Изобретения, изменившие туристический мир
Интересные факты создания Coca-Cola
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!