Оригинальные подарки на 23 февраля

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля? Будут это футболки 23 февраля или кружки с забавными надписями? Вопрос, который ежегодно волнует большинство женщин. Если взглянуть на банальные вещи, которые мы дарим всегда, и немного их усовершенствовать, то получим 10 самых популярных и оригинальных подарков. Итак, вот они:

1. Носки каждый мужчина носит всегда, но если они с подогревом? Разве кто-то откажется от подарка, который всегда будет в прямом и переносном смысле напоминать о том, как горячо его любит его возлюбленная.

2. Нижнее белье тоже не столь оригинальный подарок. Но если это белье с эффектом push up? Такой подарок, разумеется, не останется без внимания, главное чтобы он не был воспринят как неправильный намек?

3. Дезодорант. Если использовать современные технологии, то простой активированный уголь и немного фантазии, могут настолько усовершенствовать дезодорант и превратить его в небольшие полоски от пота. Такие полоски не только защищают одежду от белых следов, но и естественно предотвращают появление запаха пота.

Как происходит распределение имущества при Ликвидации ООО.

4. Если Ваш избранник обладает хорошим чувством юмора, по-прежнему ведет холостяцкий образ жизни, и не желает расставаться с любимыми вещами, протертыми до дыр, то набор для шитья будет самым подходящим подарком. Потому что он создан специально для мужчин и содержит подробные инструкции по его применению.

5. Наверняка каждый мужчина получал в подарок туалетную воду и рубашку. А если это объединить? Японские производители фирмы Yamaki Co. Ltd предлагают женщинам побаловать своих мужчин именно таким подарком. «Пахнущей» рубашка становится благодаря микрокапсулам, вшитым в воротник.

6. Если Ваш избранник много работает в офисе, так что склоняется в сон прямо на рабочем месте, то для такого мужчины подойдет галстук — подушка. Галстук в обычном состоянии ничем не отличается от других, но, за насколько минут и несколько вдохов и выдохов с легкостью превращается в небольшую подушку.

7. Если вы хотите сделать более символический подарок и подчеркнуть близость друг другу, то можете воспользоваться пижамой — пазлом. Если правильно соберете — то есть прижметесь друг к другу, то можно разглядеть символическую картинку.

8. Если же Ваш избранник менее романтичный и больше интересуется рок-музыкой, то скорее всего ему подойдет подарок в виде бляхи для пояса с изображением черепа. А если это еще и Mp-3 плеер, который позволит с «музыкой» шагать по жизни», то такой подарок должен иметь успех!

9. Для любителей сноуборда или заядлых лыжников оригинальным подарком будут перчатки, оснащенные устройством Bluetooth. С такими перчатками Ваш любимый всегда будет на связи.

10. Такой классический подарок как запонки, тоже может иметь успех, если в него встроить автоматическую зажигалку. Неожиданно и оригинально!

Дорогие мужчины, если вы не получите в подарок перечисленные уникальные вещи, не расстраивайтесь, ведь главное, когда он подарен любимой женщиной.

 

Похожие факты:

Интересные факты о перелетах и авиакомпаниях
Интересные факты о сигарах
История стоматологии
Интересные факты о китайском языке
Факты о глобальных катастрофах Земли
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!