Что такое браузерные онлайн игры?

Браузерной называется игра, которая использует возможности популярных браузеров Internet Exrlorer, Opera и др. Чаще всего при этом не требуется установка дополнительного программного обеспечения, хотя иногда они нуждаются в обновлении имеющихся программ. Многие корпоративные служащие потратили кучу офисного трафика на любимые браузерные игры, в которые они и дома не прочь поиграть. Узнать о топ десятке самых популярных браузерных онлайн играх можно на mmorpg4you.ru.

Различают несколько видов браузерных онлайн игр.

1. Однопользовательские игры рассчитаны на одного человека. Они хороши для работников лишённых интернета и имеющих только сайт «любимой» компании, а также для тех, кому хочется уединения. Браузерные онлайн игры представляют собой всевозможные пазлы или разноцветные шарики, которые нужно собирать по цветам и гонять из угла в угол. К сожалению, в таких играх чаще всего нет сохранения, но они просты и не нагружают мозги.

2. Многопользовательские игры предназначены для двух и более участников. Незагруженные работой клерки часто режутся в домино, шахматы или майджонг. Сервер разбивает тысячи бездельников на пары, тройки, четвёрки и т.д., так что Вы видите только своих соперников.

3. Массово-многопользовательские игры -самый затягивающий вид браузерных игр. Такие проекты считаются бесплатными, но за предоставление каких-то преимуществ приходится расплачиваться реальными деньгами. Создатели заманивают новых пользователей бонусами и навязчивой рекламой. Такой игровой мир может засосать десятки тысяч игроманов. Не советуем начинать серьезно играть в многопользовательские игры, они заставляют вживаться в образ, отнимают массу времени не только на работе, но и дома. В итоге человек живёт в виртуальном пространстве, а не в реале, впрочем, на это и рассчитывают авторы.

Похожие факты:

Самые необычные новогодние елки
Самые необычные накладные ресницы
Интересные факты о такси
Необычные 3D рисунки
Самые дорогие вина
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!