Забавные вещи из яичных коробок

Дом из яичных коробок

Студия Goldenhen, основанная в Австралии, построила настоящий дом, который был назван «Настоящая мечта» («The Original Dream»). Для его создания использовали яичные коробки, которые сложили по принципу лего — стопкой. Столь забавный дом был придуман для участия в выставке «Eggo».

 

Искусство на использованных и старых яичных коробках

Используя яичные кубики, голландский художник Энно де Крун создал картины на использованных яичных коробках и заставил своих почитателей изменить свой взгляд на искусство.

Рабочее зеркало ТТР Казино.

 

Столик из яичных коробок

“Auto-Cannabilistic Table” был сделан из яичных коробок, клейстера, почвы и семян. В результате полива семена начнут прорастать и стол, образно говоря, съест сам себя.

 

Скамейка для ног

Скамейка для ног ручной работы от художника Инны Алесиной. Она была полностью сделана из использованных яичных коробок и покрашена краской на водной основе. Замечательный дизайн позволяет размещать скамейку лежа либо вертикально. В любом случае если вы наклоните ее в сторону, то можно ее использовать в качестве тахты.

 

Костюм космического захватчика

Недорогой костюм для захвата земли. Для его создания потребуются только бумажные чашки, яичные коробки и кулинарный пистолет.

 

Декор

Яичные коробки, образовавшие стенку вокруг дерева, создали интересный дизайн увеличенного в размерах бордюра.

 

Диван

Несмотря на возможность самостоятельно создать такой диван из яичных коробок, на нем будет тяжело сидеть не разбив яиц!

 

Похожие факты:

Интересные факты о джинсах
Что такое браузерные онлайн игры?
Интересные факты о балах и маскарадах
Интересные факты о стриптизе
Дом Пилата
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!