Удачные рекламные щиты

Реклама может быть различной, это и коробки с логотипами, сувенирные ручки , блокноты или огромные билборды. Предлагаем Вам взглянуть на самые удачные рекламные билборды:

На этом билборде, предназначенном для рекламы магазина женского белья Bustop, юбка от дующего ветра поднимается вверх.

 

Эта креативная рекламная кампания для «Koleston Naturals» в качестве заднего фона использует естественный пейзаж для иллюстрации краски для волос, в основе которой только натуральные ингредиенты.

 

Рядом с оживленным перекрестком в Окланде, Новая Зеландия, установлен этот билборд в качестве рекламы кинокартины «Убить Билла». На нем изображена Ума Турман с мечом в руках, с которого хлыщет кровь на здание, улицу и даже на некоторые припаркованные машины.

 

Первый в мире съедобный билборд был съеден покупателями в течение трех часов. Британская компания Thorntons по производству шоколада торжественно презентовала этот 390 килограммовый билборд, который был сделан из чистого шоколада в Лондоне. Ширина билборда составляла приблизительно 4,5 м и высота — 3 м. Для его приготовления было использовано 10 шоколадных кроликов, 72 огромных шоколадных яйца и 128 плиток шоколада.

 

Разработанный рекламным агентством Leo Burnett при участии инженера, этот стильный билборд McDonald’s был размещен в Чикаго. Он выполнен в виде настоящих солнечных часов. В зависимости от расположения солнца тень стрелки передвигается каждый час до полудня, указывая на различные детали завтрака. После полудня стрелка McDonald’s достигает мертвой точки.

Похожие факты:

Самые необычные накладные ресницы
Самые необычные наклейки
Самые необычные бассейны
История анекдота
Интересные факты, неизвестные и забытые, об этикете
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!