Самые юные в мире

Самый юный в мире преподаватель йоги

Самый молодой в мире учитель йоги

6 летняя Шрути Панди — самый молодой преподаватель йоги в мире, которая в течение последних 2 лет обучала взрослых людей ашраму в Северной Индии. Ее учитель — 67 летний Гари Четан постиг ашрам 35 лет назад, после чего его учеником стала маленькая четырехлетняя Шрути. Ее занятия начинаются ранним утром в 5:30 и проходят ежедневно в Brahmanand Saraswati Dham в г. Джунси. Одетая в белые узкие штаны и красную футболку она обучает взрослых учеников, начиная с бизнесменов, учителей, домохозяек и заканчивая пенсионерами.

 

Самый молодой в мире прооперированный транссексуал

Самый молодой транссексуал

Немецкий подросток Ким Петрас стала самым юным в мире прооперированным транссексуалом. Она перенесла операцию, когда ей было 16 лет. Семейный совет решил провести операцию под строжайшим секретом после заключения психологов о том, что Ким действительно девочка, но в мужском теле. Расходы по операции были оплачены Здравоохранением Германии. Это самая «молодая» операция в мире по смене пола. Начиная с 12 лет, Ким проходила курс гормонотерапии. Она терпела насмешки и издевательства над ее мечтой стать девочкой и сделать карьеру модели. Уже с двух лет Ким стала называть себя девочкой. Сейчас она учится на дизайнера.

 

Самая молодая в мире татуировщица (4 года)

Самая юная татуировщица

Руди Диксон только 4 года, но она уже стала знаменита, благодаря своим татуировкам. Согласно опубликованным данным, Уэльский ребенок самый молодой в мире тату-художник. В возрасте, когда дети обычно думают об играх, Руби после детского сада учится делать татуировки. При помощи детского набора она практикуется в тату-салоне своего отца.

Похожие факты:

Самый маленький культурист в мире
Интересные факты о мозге человека
Интересные факты об импотенции
Интересные факты о наших сновидениях
Интересные факты о носе
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!