Самые необычные кровати

Поговорим о кроватях. У всех свои предпочтения, кто — то заказывает мебель из Италии, кто-то ищет подходящие варианты просматривая объявления по продаже мебели. Мы же вам покажем, насколько необычно может выглядеть кровать при креативном подходе к делу:

Кровать юрского периода

Детям всегда нравятся необычные вещи. Вот такая вот кровать выполненная в форме динозавра наверняка приведет в восторг любого ребенка.

Кровать яблоня


Кровать из Скандинавии выполненная в форме деревьев. Этот необычный дизайн действительно сделает спальню очень оригинальной. Цена такой кровати 9600$.

полки настенная навесная белая.

Кровать книжный шкаф


Идея этой кровати заключается в том, чтобы преобразовать матрац в книжный шкаф. Комплект включает в себя 5 полок, которые крепятся на стене. Дизайнер Карен Бабель создала эту кровать в первую очередь для тех кто нуждается в большем пространстве при ограниченной площади жилья.

Кровать ловушка


Кровать похожа на установленную ловушку, только не забудьте положить кусочек шоколада или бокал шампанского, чтобы поймать туда кого-нибудь. А потом дерните за веревочку, и готово, жертва поймана.

Кровать в форме гроба


Всем поклонникам вампиров посвящается, кровать от компании Casket Furniture. Эта кровтаь изготовлена из твердой сосны, с кованным металлическим крестом на крышке. Стоит это удовольствие 4000$.

 

Похожие факты:

Интересные факты из истории моды
Интересные факты о гигиенической помаде
Факты о глобальных катастрофах Земли
Интересные факты о талисманах
Свадебные торты: некоторые факты
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!