Самые необычные контактные линзы (часть 2)

Продолжаем подборку самых необычных контактных линз

Контактные линзы в виде японского мультперсонажа Hello Kitty способны свести с ума.

 

необычные контактные линзы 3

Контактные линзы с оттиском электронной схемы и с освещением в качестве дисплея расширенной системы были разработаны учеными из университета Вашингтона. Для создания гибких и биологически безопасных контактных линз с оттиском электронной схемы инженеры использовали микроскопическую шкалу в технологии производства. Эти контактные линзы уже были протестированы на кролике.

 

Линзы в виде паутины

С приближением Хэллоуина все начинают готовиться и искать лучший образ, чтобы всех затмить. Тогда эти контактные линзы будут лучшим решением для придания вам определенного образа.

 

Контактные линзы в виде драконьего глаза неоново-зеленого и темно-зеленого цветов покрывают всю оболочку глаза. В результате чего ваши глаза становятся похожими на глаза дракона либо ящерицы. Зрачок становится похож на глаз черной кошки с оранжевыми и черными крапинками в виде драконьего яйца. Эти контактные линзы окрашиваются вручную. Стоимость их составляет 219,99 долларов США. Из-за их большой зоны покрытия оболочки глаза они не рекомендуются людям никогда до этого не использовавших контактных линз.

 

Глаза дикой зебры

 

Контактные линзы в виде смайлика

 

 

Похожие факты:

Самые необычные завещания
История появления Flash анимации и игр
Интересные факты о вирусах
Интересные факты про яйца
Факты о глобальных катастрофах Земли

Один отзыв в “Самые необычные контактные линзы (часть 2)”

  1. Варя:

    Где можно заказать контактные линзы в виде драконьего глаза?

2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!