Самая необычная реклама на уличных столбах и колоннах

В наше время для того чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей креативные промоутеры по всему миру стали размещать рекламы на уличных колоннах и столбах. Познакомьтесь с лучшими из них:

Canon проводил рекламу новой модели камеры S1 в 2006 году при помощи наклейки, нанесенной на уличные столбы. Колонна смогла не только передать прекрасную форму линз, но и ее основа, торчащая над землей, вполне смогла придать камере трехмерный вид.

 

«Нет лучшего лекарства для окружающей среды, чем ваше пожертвование» — говорит Greenpeace в своем объявлении, размещенном на столбе в форме огромного медицинского шприца.

 

В этом датском объявлении говорится: «Шелтер обслуживается в McDonald’s». Колонна, на которой размещено объявление, сделана в виде зонта. Здесь нечего добавить.

 

Наклейка в виде мужчины была наклеена на асфальт под большим столбом посередине железнодорожной станции. В данном случае столб похож на большой и длинный пенис мужчины после курса терапии у Мака Эрота — известного традиционного терапевта в Индонезии, практикующего в области увеличения пениса.

 

Этот столб рекламирующий Кофе от McDonald’s.

 

В честь проведения ежегодной винной ярмарки «Forum Vini» в Мюнхене рекламное агентство Heye & Partner в качестве объявления установило гигантские пробки вокруг обычных столбов.

 

В Дюссельдорфе, Германии, обычные столбы были встроены в гигантские рулоны туалетной бумаги в качестве рекламы слабительного лекарства Dulcolax

 

Стильное уличное объявление извещает о наборе в балетную группу.

 

Рекламное агентство Hangar 18 Creative Group из Ванкувера придумало этот забавный столб для рекламы игр горцев в 2005 году.

 

Этот забавный фонарный столб с рекламой называется «Познакомьтесь с жирафом». Его сделали для зоопарка в Сан-Франциско.

 

«Сохраните столбы. Сенсор парковки на автомобиле Fiat Stilo» — говорит это объявление. Оно сделано в виде наклейки, которую наклеили на столб, поврежденный автомобилем в результате неудачной парковки.

 

«Вы можете столкнуться с насилием в любом месте» — говорится в этом объявлении, размещенном на столбе для Mexico Unido contra la Delincuencia.

 

Похожие факты:

Следующие 6 самых креативных дверных звонков
Интересные факты о кубике Рубика
Самые необычные ароматы
Как отмечают выпускные вечера в школах разных стран
Интересные факты о вирусах
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!