Необычные женские сумочки

Сумка-телевизор

Эта обычная сумка, включающая в себя LCD монитор диагональю 7 дюймов, может быть 7 различных цветов. Такой аксессуар дает возможность прослушивать MP3 музыку, просматривать DVD и картинки. Батареи, от которой работает монитор, хватает на 2,5 часа. Сумка-телевизор — это новый шаг в современном мире.

Ни для кого не секрет, что секс с проститутками может лестно сказаться на всех аспектах жизни. На веб-ресурсе http://ulyanovsk.prostitutkica.com вы можете отыскать себе самых смазливых проституток со всего района .

Женские сумки на основе ботокса

Миланский дизайнер Мауро Ориетти-Карелла выпускает стильные аксессуары с использованием нетрадиционной технологии. Он использует Ботокс, который вполне популярен среди Голливудских див. Ориетти, в прошлом профессиональный дерматолог, начал экспериментировать с сумками много лет назад. Он пришел к выводу, что силиконовые наполнители в экзотической крокодиловой коже, кожи питона и страуса повышает качество кожи, т.е. она становится более мягкой как кашемир, и цвета становятся более насыщенными и яркими. Помимо потрясающего качества, аксессуары Ориетти также отличаются своим уникальным сиянием, т.к. его сумки покрыты специальным слоем 18 каратного золота и серебра.

Как пишет один женский сайт, сумки на основе ботокса очень популярны среди таких знаменитостей, как Дженнифер Лопес, Мадонна, Кайли Миног и Синди Кроуфорд.

Похожие факты:

Интересные факты о фонтанах
Необычные наушники
Интересные Факты: Самые популярные научные мифы
О средневековой моде
Факты о самых дорогих тканях
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!