Необычные наушники

Чего только не встретишь на просторах интернета, вот подборка необычных наушников, которые можно приобрести в интернет магазинах Китая с бесплатной доставкой.

Наушники-трансформеры

Наушники-трансформеры

Сколько раз вы хотели одеть Трансформеры на ваши уши? Вы сказали ни разу? Ну, тогда это странно. Мы надеемся, что когда вы оденете такие наушники, они не трансформируются во что-нибудь. В комплекте с наушниками имеется выдвигающийся провод, предназначенный для облегчения транспортировки и формирования узла. К тому же это отличный способ похвастаться.

Наушники-LEGO

Эти красочные наушники в виде кирпичиков Lego имеют стандартный 3.5 миллиметровый стерео аудио штепсель. Они могут быть черного, синего, зеленого, розового либо красного цветов. Приобрести их можно за 10 долларов США.

Наушники для модификации тела

Это модель из серии «невысоких» технологий предназначена для людей, предпочитающих пирсинг и другие виды модификаций тела!

Наушники «Ангел и Дьявол»

Новейшие наушники «Ангел и Дьявол». Некоторые говорят, что рок — это музыка ангелов, в то время как другие утверждают, что эта музыка от дьявола.

Гигантские наушники

Гигантские наушники

Фактически это настольные динамики, сделанные как наушники, но только их размер в десяток раз больше. Питаются они от батареек либо от USB с адаптером, который нужно приобрести отдельно

Наушники «Триллер»

Наушники «Триллер» созданы Джонни Лайтхендсом и произведены компанией «ATOM Creative Solutions». В 2008 году они одержали победу на конкурсе дизайна, организованном компанией Nokia. Дизайн включает в себя изображения могильных камней, зомби и жуткого волка с желтыми глазами, врывающегося через дверь. Компания Nokia выпустила только одну пару таких наушников.

 

Похожие факты:

Какие подарки дарили в старину
История развития мощения улиц и площадей в России
Интересные факты о губной помаде
Интересные факты о матрасах
Амазонки: интересные факты
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!