Необычные наушники (часть 2)

Инкрустированные наушники

Наушники с бриллиантами

Теперь вы можете приобрести наушники, сделанные из золота и инкрустированные алмазами! Эти наушники был сделаны бельгийским ювелиром Гаса Джи из золота в 18 карат и инкрустированы 59 алмазами высшего качества. Эти устройства передают кристально чистый звук и сверкают. В отличие от обычных наушников они тяжелее, но столь же удобны в эксплуатации. В комплект наушников входит белый провод со стандартным гнездом, который подходит для большинства MP3-плееров и компьютеров. Единственная пара наушников от Гаса Джи сегодня продается в ювелирном магазине в Бристоле, Великобритания за 3,499 долларов США.

 

Наушники, намотанные на косточку

Необычные наушники

Это еще один способ, как справиться с длинным шнуром от наушников, слушая MP3-плеер. Косточка, на которую можно намотать длинный провод от наушников была презентована Fruitshop. Принцип ее функционирования такой же, как и у других аналогичных приспособлений, единственное ее отличие — это форма. К примеру, если у вас есть собака, то во время прогулки вы можете слушать свой плеер с таким симпатичным и гармонирующим аксессуаром.

 

Совершенные наушники

Совершенные наушники

Основным продуктом каждой аудио компании всегда было производство наушников. В результате на рынке с каждым днем все больше современных наушников высшего качества. Каждая компания пытается создать свою инновационную модель, которая будет отличаться от других. В этот раз Ultimate Ears выпустили наушники Ultimate Ears 18 Pro с поддержкой Logitech, который идут в комплекте с 6 удивительными динамиками для каждого наушника. Только представьте себе качество звука, когда будете использовать один из этих динамиков. Два динамика предназначены для басов, два других для средних и последняя пара для высоких частот. Их стоимость составляет 1 350 долларов США.

 

Деревянные наушники

Деревянные наушники

Деревянные наушники HP-FX500 — это совершенно новый продукт на рынке от JVC. Основное качество таких наушников — это высокое качество звука и небольшой вес (7,5гр). Несомненно, каждый может использовать такие наушники. Их мощность составляет 100дБ/1мВт, частота от 8Гц до 25кГц, сопротивление 16Ом.

 

Наушники в виде черепа

Наконец-то в индустрии наушников появился свой стиль. Компания Radius вознесла свои наушники на новый уровень, выпустив новую модель наушников в виде Черепа. Эти наушники обладают прекрасной акустикой и могут одеваться под шлем.

 

Наушники в виде пачки от сигарет

Это новые наушники в виде пачки сигарет подходят для сотовых телефонов Nokia / Samsung / Sony Ericsson. Т.е. купив такие наушники за 6,79 долларов США, вам не надо будет покупать новый телефон под них.

Похожие факты:

Первое гончарное изделие
Фараоны против грабителей: секреты царских гробниц
Интересные факты о китайском языке
Познавательные факты о секс-туризме
Факты о самых дорогих часах в мире
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!