Необычные места для хранения ценностей

Где обычно хранят деньги и драгоценности в доме? Большинство ответит в сейфах. Сейфы в нашем представлении это металлические шкафы с хорошим замком. Но бывают еще потайные места и скрытые сейфы. Предлагаем вам взглянуть следующую подборку:

Тумбочка

Потайное место спрятанное внутри прикроватной тумбочки. Так называемое двойное дно, такие фокусы любили устраивать мастера мебели прошлых веков.

 

Подголовник

Регистрация на сайте ТТР Казино.

Ваши деньги и драгоценности теперь не придется хранить под матрацем. Местом для хранения является подголовник с секретным отделением. Спите спокойно )

 

Система вентиляции

Секретное отделение, замаскированное под вентиляционный выход.

 

Кочан капусты

Вот этот вот реалистичный кочан капусты на самом деле является мини сейфом для ваших драгоценностей. Секретный отдел открывается простым нажатием кнопки, ну а спрятать его легче простого. Просто положите его в холодильник вместе с другими овощами.

 

Розетка

Вот такое вот оригинальное место для хранения ценностей замаскированное под настенную розетку, открывается она при помощи специального ключа.

 

Сетевой фильтр

Необычное место для хранения драгоценностей выполненное в виде сетевого фильтра. Этот муляж нельзя использовать как рабочий удлинитель, но его можно включить в розетку и там даже будет гореть кнопка включения.

Похожие факты:

Самый дорогой iPhone 3GS Supreme
Интересные факты о пластиковых картах
Полкопейки 1925 года
Жертвы технического прогресса (часть 2)
Интересные факты про азартные игры
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!