Необычные изображения на самолетах

Столь забавный и новый дизайн для иллюминаторов в самолетах, созданный Лео Бурнетом в Сан Пауло, придуман в стиле автомобиля Fiat .

 

Туристический пакет «Golden Holidays» от авиакомпании «Malaysia Airlines» рассчитан на внутренний рынок. Особенность турпакета состоит из соотношения привлекательной цены и включенных в него расходов по перелету и проживанию. Суть «Golden Holidays» заключается в том, чтобы реализовать пакет следующим пассажирам, и тем самым разубедить их в том, что услуги от Malaysia Airlines дорогие. Те пассажиры, которые воспользовались услугами компании Malaysia Airlines, уже на борту самолета смогли ощутить наступление предстоящего путешествия, благодаря наклейкам, нанесенным на подносы для еды.

 

Игровые автоматы в ТТР Казино.

На подголовниках самолетов авиалиний Иберии была размещена реклама от Отелей NH. На верхушке подголовников были проиллюстрированы услуги, оказываемые в гостиницах NH, к примеру, гольф, пляж, спа салон, сауна и пр. Сидя в своем кресле, пассажир перед собой будет видеть иллюстрацию, а над ней голову впереди сидящего пассажира так будто голова пассажира является частью иллюстрации.

 

Эта реклама, нанесенная на внешний корпус самолета, предназначена для продвижения продаж бритвы Gillette Mach 3 . С тех пор этот самолет списали с полетов Virgin Blue и после он был перекрашен и возвращен арендодателям в Кристчерче.

 

На корпус Боинга Alitalia 747-243B была нанесена реклама часов Bulgari.

 

Такая рекламная кампания была разработана Lew’Lara/TBWA для туристической компании «Aruba».

 

Пепси начала изыскивать новые захватывающие способы рекламы своей продукции. В результате они решили разместить свою рекламу на фюзеляже Конкорда.

 

Изображение ноутбука от Бразильского бренда размещена на столах самолета.

 

Новые ремни на самолетах были разработаны агентством Scholz & Friendsadvertising в Германии в декабре 2004 года.

 

В 2009 году авиакомпания « Southwest Airlines» представила самолет в новом виде. На фюзеляж Боинга 737 было нанесено большое изображение израильской модели Бар Рафаэли в купальнике.

 

Похожие факты:

Многофункциональные чемоданы
Самые кассовые фильмы 2011 года
Интересные факты о футболке
Интересные факты о дайвинге
Интересные факты о Песах
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!