Необычные дизайны душа (часть 2)

Раскладной душ

раскладной душ

Идея создания раскладного душа принадлежит французской компании Supiot. В настоящее время Supiot ищет компанию-производителя и дистрибьютора для производства и продвижения своего продукта. Этот уникальный дизайн прекрасно подойдет для небольших квартир.

Вращающийся душ/ванна

душ-ванна

Данная модель была произведена дизайнером Роном Арадом совместно с итальянским производителем Teuco. Эта вращающаяся модель позволит вам принимать ванну с одной стороны и душ с другой. Для этого ее достаточно перевернуть. Для такой модели понадобится большая ванная комната.

Карманный душ

карманный душ

Карманный душ прекрасно подойдет для туристов. Он размером с ладонь, но вмещает в себя до 10 литров, чего вполне хватит вам на 7 мин принятия душа. Для того чтобы принять душ его достаточно подвесить на дерево. Резервуар для воды выполнен из тонкого черного материала, который предохраняет воду от солнечного света. Приобрести его можно за 26,98 долларов США в «I Want One of Those».

Меняющий цвет душ

Эти стеклянные плитки чувствительны к температуре. Достаточно будет сказать производителю необходимую для вас минимальную температуру, и после включения воды через каждые 6-10 градусов повышения температуры цвет плиток будет меняться. Эти плитки могут быть трех различных цветов. Когда температура дойдет до максимума, цвет плитки примет третий цвет, а после этого вернется к естественному своему цвету. Стоимость одной плитки 4” x 4” составляет 33 доллара, т.е. 1 м2 — 300 долларов.

Душ-кокон

душ-кокон

В отличие от обычного душа, где мы самостоятельно моемся, этот автоматический душ-кокон все сделает за нас сам и при этом не нужно стоять. Достаточно лечь в эту машину, задать программу, и она сама вас помоет при помощи мыла, шампуня и воды, помимо этого в ней установлен инфракрасный свет для теплого пара. И, конечно же, вы получите удовольствие от ароматерапии. После окончания водных процедур автоматическая машина нанесет на вашу кожу лосьон, а затем после вас проведет чистку и стерилизацию камеры.

 

Похожие факты:

Самые необычные кровати
Веселое Кладбище
Самые необычные кровати
Букет невесты: некоторые факты
Интересные факты о декупаже
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!