Необычная бижутерия

Ювелирное изделие в виде слезы

В погоне за модой один дизайнер создал серию ювелирных изделий, которые предназначены для глаз. Столь необычная серия состоит из украшений, которые соединены с контактными линзами при помощи медицинской проволоки. Украшения в виде кристаллов и цветов можно носить ежедневно. На солнце украшения, размер которых составляет 14мм на 33 мм, мерцают и создают впечатление, что их владелец плачет.

Устройство для хранения данных в качестве драгоценного украшения

Флешка в качестве модного украшения от Philips & Swarovski может использоваться не только для хранения данных, но и в качестве изысканного украшения. Ее стоимость составляет чуть больше 200 долларов.

Украшения из куклы Барби

Необычная коллекция бижутерии, сделанная из частей тела куклы Барби, стала жутко модным аксессуаром. К примеру, грудь Барби была использована в качестве дизайна ожерелья, которое притягивает взгляды, а дизайн сережек выполнен из рта куклы. Необычная коллекция представленная в женском журнале и созданная дизайнером Маргаукс Ленж из Нью-Йорка, притягивает внимание охотников за модными вещами, которые скупают такие вещи как кулон с дизайном из глаза Барби стоимостью 110 евро. Также есть украшения, которые состоят из частей тела Кена, бой-френда Барби.

Украшения изо льда

Взгляните на украшения изо льда от дизайнера Катрины Людвиг. Серьги, кольца, ожерелье и браслеты, выполненные изо льда, сохранят свою прохладу вне зависимости от температуры воздуха.

Если вы хотите блеснуть на официальном приеме или частной вечеринке, то помимо бижутерии, вам несомненно понадобятся и модные вечерние платья. Их можно приобрести в интернет магазине модной одежды.

Похожие факты:

Самые необычные хобби
Необычные подушки для пола
Интересные факты о шортах
Немного фактов о микробах
О Международном пиратском дне
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!