Экстремально модифицированные люди (часть 3)

Завершаем нашу трилогию о самых необычно модифицированных людях. Представляем Вам последнюю тройку финалистов из нашей серии:

Элайн Девидсон: Женщина, у которой огромное количество пирсинга

Согласно Книги Рекордов Гиннеса Elaine Davidson — женщина, у которой самое большое количество проколов — пирсинга на теле. В мае 2008 года у Элайн было 462 пирсинга, из них 192 в области лица. Выступив на фестивале в Эдинбурге, Шотландия в 2005 году, у нее было насчитано 3,950 пирсинга. Также у нее еще есть пирсинг на гениталиях в количестве 500 проколов, включая наружные и внутренние гениталии. Общий вес ее украшений составляет 5 кг. В мае 2008 года количество ее проколов достигло 5,920, а в феврале 2009 года 6,005. Помимо пирсинга, Элайн занимается гаданием по рукам в Эдинбурге, где она сейчас и проживает.

Этьенн Дюмон: Художник

Этьенн Дюмон — культурный и художественный критик в газете Женевы, покрыл все свое тело, начиная с головы и заканчивая пальцами ног, самыми красочными татуировками, которые когда-либо делали. Помимо этого под кожей головы у него силиконовые импланты в виде рожек, в ушах семи сантиметровые серьги, а также пирсинг из органического стекла в носу и под нижней губой. Этьенн утверждает, что его татуировки — это настоящее искусство. Ну что тут сказать, не получается прославиться своим талантом художника, тогда прославится своим видом.

Человек с щупальцами

Этот неизвестный бразильский мужчина показывает несколько имплантов с вакуумными присосками в виде щупалец. Они были сделаны Дарком Фриком в тату-салоне «Luck All» Сан-Паоло, Бразилия.

 

Похожие факты:

Забавные факты о животных и не только
Невероятная медицинская операция
Идеи, принесшие миллион долларов
Самый сумашедший пирсинг
Интересные факты о беременности и родах
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!