Экстремально модифицированные люди (часть 2)

Ранее мы уже рассказывали о трех необычно выглядящих людей. Продолжаем рубрику, на ваше внимание следующая тройка необычных людей:

Том Леппард — человек — леопард

73 летний Том Леппард (Tom Leppard) был внесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самый татуированный мужчина в мире. Он стал избегать общества много лет назад и потратил 5,500 фунтов стерлингов на татуировки в виде леопардовых пятен, которые были нанесены по всему телу. Он живет в небольшом домике на острове Скае, Шотландия. Раз в неделю бывший солдат берет каноэ и плывет за покупками и пенсией в город.

Эрик Спраг — человек — ящерица

Эрика Спрага, который родился в 1972 году, называют человеком-ящерицой (Lizardman) — первым человеком в мире с раздвоенным языком, благодаря чему он стал известен в некоторых кругах. Для того чтобы стать похожим на рептилию было потрачено 700 часов на нанесение татуировок, имплантирование пяти тефлоновых рожек в области надбровья, изменение формы зубов аналогично острым клыкам, раздвоение языка и растягивание перегородок и мочек ушей. Он часто выступает на вечеринках в ночных клубах и просто обожает быть в центре внимания.

Канцтовары необходимые для офиса какие канцтовары нужны в офис.

Гораций Ридлер: Человек — Зебра


Профессиональный фрик и исполнитель интермедии — Гораций Фрик (Horace Ridler) представил себя в качестве Человека — Зебры. Гораций был Английским аристократом, вернувшись с первой мировой войны в Лондон, он начал свое преображение. Он нанес татуировки на все свое тело, начиная с головы и заканчивая ногами. В итоге он стал Оми — Человеком — Зебра. С годами его внешность стала еще более возмутительной. Он стал использовать губную помаду и лак для ногтей. Умер он в 1969 году.

 

Похожие факты:

Человек с половиной тела
Интересные факты о зубах
Самый «нататуированный» человек в мире
Самый молодой в мире Исполнительный директор
Самый сумашедший пирсинг
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!