3 необычных чемодана

Это инновационный подход к дизайну багажа. Samsonite OBAG при помощи его специальной подставки фактически сможет пересечь любой ландшафт. Не составит проблем пройти по снегу, грязи, булыжникам или даже по лестничным пролетам. Также не стоит волноваться о хрупких колесиках. OBAG был разработан дизайнером Рузом Мусави.

 

Окажите сопротивление рутине путешествия с наклейками для багажа. Разработанные для приклеивания на любую поверхность они привлекут внимание к вашей сумке. Благодаря чему она будет выделяться среди другого багажа.

Предостережение: Некоторые изображения таких наклеек могут оскорбить сотрудников службы иммиграции и аэропорта.

 

Играть на деньги ТТР Казино.

Если школьный предмет «прикладное искусство» Вас никогда не интересовал в школе, то чемодан Orishiki, скорее всего, будет ассоциироваться у Вас с плохими воспоминаниями. Чемодан был разработан дизайнером Наоки Каэмото на основе искусства оригами. Креативный чемодан можно сгладить и повторно собрать в твердую граненую форму. Этот трехмерный чемодан также отличается своим мягким шелковым интерьером и надежно сохранит ваши вещи. Вам не нужно будет волноваться о поиске вашего чемодана.

 

Похожие факты:

История детской коляски в 19 веке
История виски в США
Интересные факты про яйца
Хэллоуин: интересные факты
Некоторые факты о статуе Будды
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!