Самые необычные хобби

Существует множество необычных хобби, таких как косплей (переодевание в персонажей из экрана или комиксов), карвинг (художественное вырезание по фруктам и овощам) или плавание с акулами. Предлагаем вам ознакомиться со следующими необычными и странными хобби:

У Чака Лэмби, или как его прозвали Парень-Труп, вероятно, самое странное хобби в мире: ему нравится играть мертвеца. Он делает фотографии и видео самого себя, в качестве трупа и выставляет их на своем веб-сайте, начиная с 2005 года. За первый год существования сайта его посетили 32 миллиона посетителей. Также было несколько статей в газете, передач на телевидении и выступлений по радио. Но каково его побуждение? На своем веб-сайте он говорит, что всегда мечтал о том, чтобы играть в кино или выступать по телевизору. Сам он признает, что у него нет никакого актерского опыта. Довольно причудливое хобби для женатого человека с 6 детьми.

У Пола Ярроу из Лондона определенно есть хобби: ему нравится появляться по телевидению. Так, всякий раз, когда операторская группа канала новостей проводит съемку в общественном месте, он бродит вокруг чтобы попасть на камеру. Он появлялся на заднем плане прямых эфиров новостей на Би-би-си, ITV, Канале 4 и других каналов, в различное время и в различных местах.

Рид Сэндриддж потерял работу в прошлом году и обзавелся новым хобби. Он каждый день отдает 10$ тому, кто по его мнению нуждается в этом, каждый раз это разный человек. Сэндриддж не ожидает ничего взамен, только поднятие хорошего настроения. Он документирует каждый свой подарок в 10$ в маленьком черном портативном компьютере и ведет блог в интернете о людях, которых он встречает.

Актуальное зеркало ТТР Казино.

Это не тигр на картинке, а собака, окрашенная так чтобы быть похожей на тигра. Это наглядный пример популярного и быстрорастущего хобби в Китае: окрашивание и стрижка шерсти собак так, чтобы они стали похожи на различных животных.

Похожие факты:

Интересные факты о рождении
Интересные факты о стоматологии (часть 2)
Интересные факты о посуде (часть 1)
Интересные факты о психологии общения
Интересные факты о петроглифах
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!