Самые необычные сумки

Сумки разделяются на виды как по предназначению (спортивные, для покупок, женские, хозяйственные и т.д.), так и по материалу изготовления (кожаные сумки, пластиковые сумки, меховые и прочие). Предлагаем вашему вниманию подборку необычных сумок, которые можно получить совершив покупку в магазинах или супермаркетах:

Вот такая вот необычная сумка Wheaties. Она должна вдохновить вас привести себя в форму, либо же просто держать ее перед собой.

Если вы купите что-нибудь в немецком секс-шопе Condomi, то вашу покупку уложат вот в такую вот сексуальную сумку.

Эти симпатичные бумажные пакеты были разработаны для проекта Гринписа «Дайте мне Вашу руку” в поддержку животных. Выход на прогулку с одной из этих сумок символизирует вашу поддержку одному из представленных животных.

Magic I Bag: дает иллюзию левитирующей сумки, в качестве ручек там используется прозрачная леска. Это неплохая реклама для магазина магии, такая сумка привлекает внимание.

Прикольная хозяйственная сумка, выполненная так, чтобы быть похожей на чайный пакетик зеленого чай Lipton. Чтобы продвинуть свой новый сорт зеленого чая, они взяли традиционную хозяйственную сумку и превратили ее во что-то, что привлекает внимание людей, когда они видят их на улице!

На Филиппинах электроэнергетическая компания Меролко хотела рассказать людям о том, как сохранить энергию и понизить стоимость их счетов. В сумках в качестве ручек используются шнуры питания приборов, изображенных в дизайне сумки.

Похожие факты:

6 самых креативных дверных звонков
Самые необычные накладные ресницы
Интересные факты о дорогах
Несколько фактов о камео
Факты о Венецианском карнавале
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!