Самые необычные двери

Все мы привыкли что дверь — это дверь и ничего более. Предлагаем Вашему вниманию — многофункциональные и необычные двери:

 

Дверь Пинг Понг

Вот такая вот дверь от дизайнера Tobias Fränzel, вы легко можете превратить ее в стол для игры в настольный теннис.

 

Дверь лесенка


Эта дверь сделана компанией Matharoo Associates по заказу одного из торговцев алмазами из Индии. Высота двери чуть более 5 метров и ширина 1,67м. Изготовлена из бирманского тика, включает в себя 40 секций, толщина каждой секции 30 см.

 

Разбитая дверь


Эта дверь выполнена талантливым художником из Аргентины по имени Леандро Эрлич. Эта необычная дверь демонстрировалась в галерее Лучаны Брито в Сан Паулу, Бразилия.

 

Дверь с крючками


Когда дверь закрыта, крючки спрятаны, они становятся доступными для использования в открытом состоянии двери.

 

Автоматическая дверь Etaf


Не имеет значения какого вы роста и комплекции. Эта дверь всегда подойдет для вас. Дверь Etaf заставляет пользователей чувствовать, что они на борту фантастического космического корабля. Когда человек приближается к дверному проему, инфракрасные датчики вдоль вершины и сторон двери фиксируют высоту человека и ширину. Металлические полосы на двери открывается как раз настолько, чтобы пропустить идущего.

Решили сделать дома ремонт или хотите просто обновить интерьер? Выбирайте двери от Дариано Порте, одного из ведущих итальянских производителей.

 

 

Похожие факты:

Самые необычные кровати
Яйца Фаберже — интересные факты
История керамической плитки
Интересные факты о самых знаменитых платьях в мире
Немного фактов о микробах
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!