Самая необычная женская обувь

Эти очаровательные туфли без подошвы были разработаны Джулиан Хейкс. Но, тем не менее, у них есть поддержка для пятки и коленной чашечки, которая формирует естественный мост между ними. Для создания данной модели дизайнер приложила кальку и клейкую ленту на свою ногу, сняла образец, а затем вырезала лекало.

 

Туфли «перевернутые каблуки» от Marc Jacobs.

 

Туфли с зонтиками защитят ваши ноги и туфли от дождя.

 

Разработанные в виде современного высокого стула, эти шпильки «высокий стул» поднимут ваши ноги на 15 см от земли. Получается, что ноги практически будут в вертикальном положении. Следует ожидать «модного» падения. Главное чтобы в результате этого происшествия модница не сломала себе что нибудь.

 

В таких туфлях от Dior была Марион Коттилард на церемонии награждения победителей Bike In-Style, проходившей в Magic Room LVMH Tower 2 июня 2009 года в Нью-Йорке. А их стоимость? 1600 долларов США!

 

Маки Аминака (Löfvander) и Маркус Вилмот (Аминака Вилмот) в 2008 году во время Недели Моды в Лондоне представили новую модель туфель без подошв. С хорошим педикюром, каждый сможет выдержать взгляды.

 

Туфли с открывалкой для бутылок — прекрасный вариант для вечеринки.

 

А эти придадут обуви на платформе новый смысл.

 

Туфли в стиле оригами (бумажные) от дизайнера Катрин Мюте.

 

Что может быть лучше туфлей на высоких каблуках! Туфли с двумя высокими каблуками!

 

Радуйтесь, поклонники больших птиц!

 

Такие туфли полностью универсальны. Фигурка стриптизерши на шесте, формирует пятку туфлей. Стоимость такой модели составляет 175 долларов США.

 

Похожие факты:

Интересные факты о мультфильмах (часть 3)
Интересные факты про баню
Спутниковое телевидение: экскурс в историю
Мифы об угонах (часть 1)
Самые дорогие вина
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!