6 самых креативных дверных звонков

Первое на что обращает свое внимание гость так это дверной звонок в вашем доме. И вы ведь знаете об их первом впечатлении? Посмотрите на эти 6 дверных звонков.

 

Звонок «Enter»

В основном все дверные звонки ничем друг от друга не отличаются, но дизайнер Ли Джин создал дверной звонок «Enter».

 

Дверной звонок в виде пианино

Несмотря на то, что мелодия этого дверного звонка не монотонная как раньше, однако он все равно отличается от пианино. Китайский дизайнер Ли Джин предлагает дверной звонок в виде пианино. Особенность этого звонка в том, что у него есть несколько клавиш, благодаря которым ваши гости могут сыграть любую мелодию.

 

Дверной звонок LED

Spore предлагает дверной звонок LED, который называется Истина. Кнопка дверного звонка сделана полностью из металла размером около 5 см с подсветкой LED. При нажатии на кнопку звонка загорается свет, который будет привлекать внимание людей.

 

Музыкальный звонок для двери

Функциональность такого звонка заключается в том, что один предмет ударяется о другой, создавая тем самым звук. Состоит он из 13 алюминиевых стрелок, которые и создают перезвон и расположены в основании дверного звонка. Современный дизайн и красивое звучание дверного звонка полностью меняют стандарт функциональности дверных звонков. Используя, к примеру, приложение iTunes владелец может загрузить новые мелодии в дверной звонок. К тому же перезвон сам по себе взаимозаменяем и может работать индивидуально либо в группе.

 

Самодельный стеклянный звонок

Этот самодельный дверной звонок был сделан при помощи двух бокалов и рассчитан на людей, которые постоянно принимают гостей.

 

Домашний регистратор посетителей

Могли вы себе представить, что в один прекрасный день ваш дверной звонок станет функциональным как компьютер? Работающий на основе программного расширения домашний регистратор записывает данные об общем количестве посетителей, среднее время посещения, средний возраст посетителей, время посещения и т.д. Волшебное создание Доминика Вилкокса позволит стать ближе к вашим друзьям!

 

Похожие факты:

Самые необычные кровати
История виски в США
Яйца Фаберже — интересные факты
История упаковки
О средневековой моде
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!