15 необычных сумок для ноутбуков

Сумка в виде аудиокассеты

Эта большая виниловая сумка сделана в виде большой аудиокассеты. Она достаточно большая, чтобы вместить в себя довольно большое количество компакт-дисков либо ноутбук. А также она достаточно крепкая для надежной перевозки содержимого.

Папка «Мои документы»

Папка «Мои Документы», находящаяся на рабочем столе вашего ноутбука специально предназначена для хранения ваших документов. Те папки были разработаны на основе настоящих бумажных папок для бумажных документов. Теперь, это метафора используется на всех графических интерфейсах. Независимо от вашей операционной системы у вас есть что-то вроде папки «Мои документы» в ноутбуке.

Сумка для компьютера «Высокое напряжение»

Ну что мы можем сказать…. Она большая, классная и ваш компьютер будет в сохранности. Чего вы еще хотели бы?

Сумка-чудовище для ноутбука

Компания Barry’s Farm предлагает эту симпатичную сумку для ноутбука в виде чудовища-монстра. Сделана она из крепкой поролоновой подкладки и искусственной меховой ткани. Такая сумка отличается своим видом из-за наличия клыков и глаз чудовища, которые восхитительны и одновременно ужасающи. Кстати если покупать такие сумки оптом, то компания предлагает значительные скидки.

Сумка для ноутбука «MacTruck»

Сумка MacTruck для ноутбука внешне схожа с кейсом. Ее корпус сделан из очень крепкого сплава алюминия (5052-H32), которому не страшен даже наезд грузовика. Данная модель сумки также обеспечивает защиту ноутбука во время работы. В случае необходимости ноутбук можно легко вынуть из сумки.

Денежная сумка для ноутбука

Такую великолепную сумку для ноутбука создал дизайнер Пол Смит.

Сумка для ноутбука «Redmaloo Felt»

Созданная дизайнерами Катей Хеттлер и Джулой Туллман, складная сумка для ноутбука выполнена из традиционной ткани кимоно и разработана для компьютеров Apple 13”, 15”, и 17” дюймов. Она была представлена японским брендом yonobi на ярмарке «Tokyo ambiente life style fair 2005».

Сумка AirMail для ноутбука

Сумка AirMail для ноутбука сделана из твердого крашеного винила с подкладкой из овечьей шерсти. Такие качества, как легкое закрытие при помощи двух кнопок и красного шнура, специально разработаны для придания простоты в эксплуатации, как вы того пожелаете: связать сверху, снизу, свободно либо крепко. Сумки AirMail — выполнена в виде стандартного конверта из оберточной бумаги, которые подчеркнут изящество вашего самого тонкого ноутбука в мире!

Ультратонкий рюкзак для ноутбука

Как правило, рюкзаки производят больших размеров, для вмещения в него большого старого ноутбука, и для того чтобы равномерно распределить весь вес на оба плеча. Новый рюкзак тонкий и аккуратный, а также вмещает в себя 17″ дюймовый ноутбук. Мягкие и эластичные ремни на ваших плечах создадут ощущение отсутствия веса.

Кожаная сумка «Multi-use» для ноутбука

Эта сумка вроде трансформера. «2UNFOLD» предлагает Вам восемь различных способов трансформирования сумки.

Бумажник для ноутбука

Бумажник для ноутбука разработан так, чтобы в любой момент Вы смогли легко достать свой ноутбук. Для этого достаточно подтолкнуть его вверх из нижних углов. Это проще простого! Сделано в Австрии.

Дизайнерская сумка «Love»

Дизайнерская линия сумок для ноутбуков имеет графические возможности, которые идут дальше стандартного применения одного цвета либо обычных печатных изображений. Красочные графические дизайны и лицензионные художественные работы диктуют моду и стиль для каждой сумки.

Леопардовая сумка для ноутбука

Привлекательная леопардовая сумка для ноутбука Mac.

Ваше искусство на сумке для ноутбука

Говоря техническим языком, Вы можете добавить ваш собственный дизайн на сумку DIY для ноутбука. Для этого достаточно воспользоваться маркером, карандашом, кисточкой либо чем-нибудь другим, что будет необходимым для воплощения вашего творческого замысла. Очень забавно, что вы можете вместо стандартной черной сумки для ноутбука пользоваться модной сумкой, которую сами создадите!

Сумка для ноутбука в стиле ретро

 

Похожие факты:

3 необычных чемодана
Странная реклама от GoldenPalace
Этнографический парк «Мыанг Боран»
О самых нелепых налогах в мире
Букет невесты: некоторые факты
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!