Самые необычные часы

Часы — Фруктовая энергия

Цифровые часы и календарь работают при помощи еды! Эти Часы объединяют в себе микро-электронную технологию с естественным электрическим потенциалом свежих плодов или овощей. В них использованы оригинальные научные принципы, на которых основаны все современные электрические аккумуляторные батареи. Просто добавьте свежий апельсин, яблоко, лимон, лайм, грушу, банан, или любой другой удобный плод или овощ в поставленные компоненты в этом комплекте и вы получите превосходный синтез энергии природы и точности цифровых часов.

 

Футболка с Цифровыми Часами

Эта футболка с цифровыми часами, которая использует электро-люминесцентную панель на груди, чтобы отображать время. Батареи, спрятанные в специальном отделении, работают от 12 до 36 часов, в зависимости от режима который вы выбрали.

 

Табличные Книжные Часы

Табличные Книжные Часы доказывают, что не все причудливые приспособления должны быть очевидными.

 

Математические Часы

Помимо того что это довольно красивые часы, они также ещё и очень познавательные. Это самые интересные часы, вы можете не только узнавать который час, но и повторить всё что вы изучали в школе или в колледже.

 

Часы Дали

Навеянные знаменитой картиной Сальвадора Дали — Постоянство Памяти (The Persistence of Memory). Это — наиболее сюрреалистические часы, которые Вы когда-либо видели.

 

Часы Пицца

С этими часами Пицца вы всегда будете помнить о свой любимой еде. Идеально подойдут для любой кухни, как дома, так и в пиццериях.

 

Независимые часы

Эти часы для тех кому, действительно всё равно который час. Это просто обычные часы на которых не понятно сколько время.

 

Часы Sushi

Если вы очень голодны, то эти часы специально для вас. Их конечно нельзя будет попробовать на вкус, но зато каждый раз когда вы будете смотреть на время то будете вспоминать вкусную еду.

 

Бильярдные часы

Вы любите бильярд? Тогда вам также понравятся и эти часы. Они созданы действительно для тех кто любит покатать шары.

 

Достаточно интересные вещи, не правда ли? Такой подарок наверняка запомнится надолго. Помимо этого в сети еще много других оригинальных подарков и устройств.

 

 

Похожие факты:

Создание воздушных шариков
Интересные факты из истории моды
История керамической плитки
Факты о самых необычных и неординарных коллекциях в мире
Факты о неудачных прогнозах
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!