Самые необычные часы-будильники

Вы хотите купить подарок на день рождения, юбилей, свадьбу или просто любите их дарить? Предлагаем Вам познакомиться со следующими видами часов-будильников, они достаточно необычны и оригинальны. Впрочем, Вы сами это увидите.

Беззвучный будильник

Вы ненавидите звук будильника, который будит Вас, когда вы сладко спите по утрам? Тогда Вы должны попробовать этот концептуальный будильник, который будит Вас абсолютно беззвучно. Принцип его действия таков: вы надеваете это беспроводное резиновое кольцо с интегрированным устройством вибрации, которое производит осязательную тревогу. Вибрируя вашу руку, прогоняет сон. Но если вы не просыпаетесь, то вибрация становится все сильнее с каждым промежутком времени.

 

Будильник Бекон

Продвижение магазина одежды в интернете стратегии продвижения интернет магазина.

Если Вы считаете что отличный завтрак это хорошая причина для пробуждения, то эти Часы Бекон для Вас. Он разбудит Вас сигналом и ароматом свежезапеченного бекона в печи, встроенной в будильник. Просто не забудьте перед сном положить туда замороженный кусок бекона, и настроить печь на включение за 10 минут до того, как вам надо встать. И при пробуждении вас ждет готовый завтрак.

 

Летающий будильник

Вы относитесь к тем соням, кому надо действительно эффективное средство для пробуждения? Тогда встречайте, Летающий Будильник, который заставит вас встать вовремя. Принцип кто действия таков, в установленное время раздастся сирена, и пластиковый пропеллер станет взмывать все выше и выше. И чтобы остановить назойливый звук сирены, Вам придется встать и поймать пропеллер. Так как сирену можно остановить, только водрузив пропеллер на свое место.

 

Часы копилка

Эти часы не только разбудят вас, но и помогут вам накопить денег. Да-да, они заткнутся только тогда, когда вы бросите монетку в щель на крышке часов.

 

Будильник для избивания

Вы не любите просыпаться по утрам? Вам надо выместить свой гнев? Тогда следующие часы для вас. Его оригинальная верхняя часть специально разработана для того чтобы получать удар каждое утро. К тому же это единственный способ заставить его замолчать.

Купить часы такого рода можно в различных интернет магазинах, согласитесь, такой подарок запомнится надолго.

 

Похожие факты:

История развития мощения улиц и площадей в России
Яйца Фаберже — интересные факты
Интересные факты про Рунет
Аскорбиновая кислота
Интересные факты о талисманах
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!