Топ самых дорогих солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки становятся одним из главных аксессуаров современного образа жизни. Люди носят дизайнерские очки не только в то время, когда они лежат на пляже, но также и в повседневной жизни. Большинство дорогих солнцезащитных очков являются произведениями знаменитых дизайнеров. Ценовой диапазон эксклюзивных очков от 350$ до 386000$. Для того чтобы купить очки в первой пятерке, достаточно просто разумно расходовать свои деньги, вы наверняка все слышали что такое купоны скидок. Ну а очки за сотни тысяч долларов не каждому по карману. Итак, давайте познакомимся с десяткой самых дорогих дизайнерских солнцезащитных очков в мире.

10. Maui Jim

Maui Jim придумал стиль очков, названный Гавайями 310. Эти очки стоят 350$. Эти солнцезащитные очки просты и элегантны, их могут себе позволить абсолютно все. Вы можете также ознакомиться с работами Oliver Peoples Riley, они не особо отличаются от работ Maui Jim.

H310

Maui-Jim-Hawaii-H310

9. Oakley

Oakley выпускают темные очки Ромео. Они стоят 500$.Они сделаны из отполированных стеклянных линз, обрамленных в титановую оправу.

Играть на деньги ТТР Казино.

Oakley очкиOakley Romeo

8. Oliver Peoples

Они обойдутся вам в 565$. У этих очков есть 2 варианта: серебряно-серого градиента и золотого зеркала. Интересный факт — Очки » Oliver Peoples » продаются с автографом этого знаменитого дизайнера.

Очки Оливер ПиплзOliver Peoples Balmain

7. Bvlgari

Bvlgari выпускает модель 8016. Требуется 700$, чтобы эти очки принадлежали вам. Они прекрасно защищают от солнечных лучей, а также привлекают внимание окружающих.

очки BVLGARIBVLGARI 8016

6. Fendi

Эти очки были проданы за 1200$. Состоят из линз, изготовленных из специального кристалла, обрамленных в коричневую оправу. Эти солнцезащитные очки подходят для каждого случая, включая пляж и солнце.

Fendi GlassesFendi model 411

5. Louis Vuitton

Модель солнцезащитных очков Damier дизайнера Louis Vuitton обойдется вам в 1200$. Они разработаны из сплава легкого титана, который делает их очень прочными.

Louis Vuitton glassesLouis Vuitton evasion sunglasses

4. Chrome Hearts

Хромовые Сердца были выпущены Kufannaw II, который продал их за 1350$. У них очень стильный дизайн, который подходит для любой формы лица. Эти очки ручной работы. Они будут привлекать внимание окружающих.

Хромовые сердцаChrome Hearts Kufannaw II

3. Moss Lipow

Moss Lipow на 3-м месте среди самых дорогих солнцезащитных очков стоимостью в 3800$. Они продаются по высокой цене, потому что они сделаны из кожи страуса и аллигатора. Эти солнцезащитные очки подходят для тех, кто хочет получать комплименты от окружающих людей. Вот, правда, как к этому отнесутся защитники животных?

Очки из страуса и аллигатора

Moss Lipow

2. Luxuriator

Luxuriator на втором месте. Они были проданы по цене 65000$. Эти очки разработаны со смесью 18 каратного золота и слоновой кости. Так же очки инкрустированы алмазами общим весом 132 карата.

очки люксLuxuriator

1. D&G

И наконец лидер нашего хит-парада !

D&G занимает первое место, они были проданы по цене 386609$. Очки стоят столько из за того, что оправа у них полностью из золота и украшена алмазами. Вы будете самой яркой звездой на пляже с этими очками. Только не сломайте их, Вы потеряете сотни тысяч долларов из-за этого.

очки D&G

DG2027B

Похожие факты:

Топ 10 самых дорогих доменных имен, проданных в мире (2010)
Самые высокие флагштоки в мире.
Самые большие машины
Интересные факты про ювелирные украшения
История возникновения купонов

Один отзыв в “Топ самых дорогих солнцезащитных очков”

  1. Максим:

    очки за 386609$, люди жиру бесятся. У меня очки за 550 рублей, очень даже устраивают)))

2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!