Самые дорогие обручальные кольца.

Обручальное кольцо — обычно это кольцо из драгоценного металла, чаще всего из золота. Его носят на безымянном пальце правой или левой руки. Наличие его указывает на то, что человек, носящий его помолвлен или женат (замужем). Обручальные кольца бывают разные — дорогие и не очень. Все конечно зависит от степени достатка. В следующей статье вы узнаете интересные факты о самых дорогих обручальных кольцах.

4. Secret Kiss of the Rose

Звезда футбола Дэвид Бекхэм подарил это кольцо с бриллиантом Виктории Бекхэм в день свадьбы. Это кольцо с розовым бриллиантом в 0,8 карат окружено 4,15 каратным белым золотом. Кольцо оценивается в $ 525000.
Поцелуй розы

3. Internally Flawless

Кольцо из платины с алмазом из коллекции ювелирного дома Элизабет Тейлор, который находится в Лос-Анджелесе. В середине кольца находится алмаз размером в 5,98 карат, окруженный маленькими алмазами в 3,96 карат, образуя цветок. Если вам оно понравилось то готовьте 1,3 млн. долларов США.

Internally Flawless

2. Tiffany Diamond Oval

Игровые автоматы в ТТР Казино.

Вы щедрый человек и любите гламурные вещи? Алмаз Тиффани подходит для вас. В центре этого кольца большой овальный алмаз размером 14,79 карат. Если оно вам понравилось, то эта покупка обойдется вам в $ 1,46 млн

Tiffany Diamond Oval

1. De Beers Platinum

Это кольцо состоит из алмазов высшей пробы. Камень весом 9-карат делает это кольцо на данный момент самым дорогим в мире. Нет ничего удивительного, что цена на кольцо составляет примерно $ 1,83 млн.
De Beers Platinum

Фантастические цены не правда ли?

Спонсорская рубрика:
Звезды окружают нас повсюду, как на небе, так и на земле. Но если о жизни звезд небесных мы можем только догадываться, то жизнь «земных» звезд перед нами как на ладони. Мы всегда можем узнать последние новости шоу бизнеса, посмотреть фото и видео с участием звезд не только в сценических образах, но и в их закулисной, простой жизни.

Похожие факты:

Самые необычные новогодние елки
Самые необычные свадьбы
Интересные факты о кубике Рубика
Необычные 3D рисунки
Факты о самых дорогих часах в мире
2010– © Интересные Факты. Все права защищены. Копипаст зло!